Зарегистрировала в своей квартире шесть иностранных граждан, нарушена ли статья 322 часть 2?

Здравствуйте! В октябре 16 года зарегистрировала в своей квартире 6 человек, жителей Узбекистана. Регистрация была до 7 января 2017 года. Сотрудник полиции взял объяснения, указав, что я знала о незаконности своих действий, подписала не читая, была испугана. Подскажите пожалуйста, каковы должны быть мои дальнейшие действия и подпадают ли они под статью 322 ч.2. Евгения

, Евгения, г. Тула
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
подпадают ли они под статью 322 ч.2. Евгения
Евгения

Евгения, подпадают, но под другую статью УК РФ:

УК РФ, Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации
Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации —
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечания. 1. Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях в Российской Федерации понимается постановка их на учет по месту пребывания (проживания) в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов либо постановка их на учет по месту пребывания в жилых помещениях без намерения пребывать (проживать) в этих помещениях или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).
2. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Разумеется, Ваши действия образуют состав преступления только в тоом случае, если будет доказано, что узбеки реально не намеревались проживать на данной жилплощади, и Вы не намеревались поселять их к себе. Об этом, в частносоти, может свидетельствовать недостаточность жилплощади для проживания 6 чел.