Как отправить документы из другого города, если получатель находится в СИЗО?

Добрый день! Человек находится в СИЗО в Москве. Необходимо отправить характеристики из Уфы. Куда их отправить? В суд или в изолятор? Адвокат государственный

, Дмитрий, г. Уфа
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если отправить, то всё-таки адвокату, что-бы он ходатайствовал о их приобщении в судебном заседании. Либо привести в Москву, отдать подсудимому перед заседанием, что-бы он сам просил о их приобщении. Просто если вы направите в изолятолятор (на имя начальника), то они их вам в лучшем случае вернут, в худшем потеряют (к уголовному делу сотрудники изолятора приобщить ни чего не смогут). Можно почтой самому подсудимому, но тоже могут не дойти. А в суде документы приобщаются по заявлению сторон, далеко не каждый судья будет приобщать почтовые отправления из неизвестного источника.

Если ещё идёт следствие, можно направить следователю, он приобщит.