Почему в справке об утрате работоспособности нет данных за период времени с 2005 по 2017 год?

в 2005 году получил травму на производстве.сломал пзвоночник повредил спинной мозг.степень травмы тяжёлая.на тот момент мне работодатель не признал травму производственной.я долго болел и сейчас болею и не зная законов не обращался ни куда о восстановлении моих социальных прав.в 2005 году на основании полученой травмы мне медико социальная экспертиза определила 1 группу инвалидности 3 степень общее заболевание на 2 года.в 2007 году было переосвидетельствование и установлена 1 гр.3 степень на 2 года. в 2009 году мне установили 1 группу 3 степень бессрочно. в 2016г я обратился в государственную инспекцию труда для восстановления моих социальных прав.государственным инспектором труда было проведено расследование и на основании заключения государственного инспектора был составлен работодателем акт н1 о несчастном случае на производстве.и один экземпляр вручён мне лично 31 декабря 2016. на основании этого акта я обратился в медикосоциальную экспертизу и на основании моего заявления была составлена программа реабилитации пострадавшего.справка утраты профессиональной трудоспособности и справка о трудовом увечье. в справке об утрате проф. способности в строке дополнительные заключения не указан утрата проф способности за пропущеное время . ВОПРОС ПОЧЕМУ В СПРАВКЕ УТРАТЫ ПРОФ.СПОСОБНОСТИ НЕ УКАЗАНЫ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПРОПУЩЕНЫЙ ПЕРИОД С 2005г ПО 2017г????? ведь я же не виноват в том что работодатель провёл расследование несчастного случая с нарушением законодательства. а фактически скрыл его. В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОИ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ НАХОДЯТСЯ В ФСС (КОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ ЗАВЕРЕННАЯ НОТАРИУСОМ.КОПИЯ ПАСПОРТА.И.Т.Д.)НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО СПРАВКИ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ. ФСС СДЕЛАЛА РАБОТОДАТЕЛЮ ЗАПРОС НА ТРЕБУЮЩИЕСЯ ДОКУМЕНТЫ.А РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ТОРОПИТСЯ ИХ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ.КАК МНЕ БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

, ФЕДОР, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ФСС СДЕЛАЛА РАБОТОДАТЕЛЮ ЗАПРОС НА ТРЕБУЮЩИЕСЯ ДОКУМЕНТЫ.А РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ТОРОПИТСЯ ИХ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ.КАК МНЕ БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Если все сроки отпущенные на ответ уже вышли, напишите жалобу на работодателя в прокуратуру, она его поторопит. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте заказным письмом с уведомлением либо вручается лично.