Могу ли я въехать на территорию Казахстана после отказа от гражданства?

Добрый день! Сегодня подала документы на гражданство РФ, написала отказ от казахского гражданства и отправила его по почте в посольство Казахстана в Москве. Могу ли я теперь на неделю съездить в Казахстан, пока решение о принятии в российское гражданство не принято? Не возникнут ли проблемы на таможне Казазстана в связи с отказом от казахского гражданства?

, Ольга, г. Воронеж
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Конечно же не возникнут. Пересекайте границу смело.