Как оспорить отказ в продлении временного убежища, если иностранный гражданин является студентом?

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста мой сын является студентом в России он подал о продлении временного убежища и дали отказ выехать не может у него сессия что делать есть какое нибудь решение

, мария, п. Красково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

подскажите мне пожалуйста мой сын является студентом в России он подал о продлении временного убежища и дали отказ выехать не может у него сессия что делать есть какое нибудь решение

Чтоб сказать возможно ли оспорить отказ в продлении временного убежища, нужно знать причину отказа и получить отказ в письменном виде, для этого вашему сыну нужно написать заявление и просить предоставить ему этот отказ .