Как сделать запрос по наследуемым вкладам в банке, у которого отозвали лицензию?

у тестя были вклады в банке"Стратегия". Лицензию отозвали,тесть после такой информации через 2 недели скончался. Выплатами вкладов занимается ВТБ24 . Теща ,как наследник ,не может добиться получения денег .

, Семен Александрович, г. Калуга
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте, если ваша тещя является наследником, имеет свидетельства, выданное нотариусом на вклады, то по закону ей обязаны выплатить денежные средства умершего супруга.