Как пройти медкомиссию для получения РВП, если у ребенка аллергия на прививки?

Мы хотим подать документы на РВП в Казахстане у меня ребенку 3 года он получил 2 прививки в роддоме и 1 в поликлинике после которой мы попали в больницу с пневмонией там на сделали пробы на лекарство у него лекарственная аллергия больше мы прививки не получали пробы нам на прививки не делают как нам пройти медкомиссию

, Лена, Рустави
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Лена!

Для подачи документов на РВП надо въехать в Россию, встать на миграучет, пройти медобследования по месту пребывания, сдать документы в ОВМ (ранее ФМС) по месту пребывания.

Также по вопросу приобретения г. РФ можете обратиться в Посольство РФ в Казахстане.

Желаю удачи!