Как решить проблему с задолженностью по платежам, если не получали квитанции на оплату от УК?

что делать ? наш дом администрация города передала на содержание ук. нам об этом не сообщили. квитанций на оплату чего либо от ук мы не получали. теперь у жильцов задолженность перед ук

, вова, г. Москва
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Немного не понял, а на основании чего Вы узнали про задолженность, если квитанции не получали.

Конечно, для полного и исчерпывающего ответа на Ваш вопрос требуется аккуратно изучать документы. Если просто ранее квитанции не получали, а потом получили одним «скопом», то такое в принципе возможно. Но нужно смотреть опять же, не находится задолженность за пределами срока исковой давности, который составляет три года.

С Уважением,
Олег Рябинин.