Билайн выставил счёт за не расторжение договора

Добрый день! пришло письмо от представителя кредитора (Кредитэкспрес Финанс..) С требованием погасить задолженность перед ПАО ВымпелКом (Билайн) в кратчайшие сроки..Суть в том что я договор по этому телефону не заключал..,номер который у них в задолженности я первый раз вижу и симки этой у меня нет,договора с указанным номером тоже нет.. Написал письмо в Билайн с требованием выслать договор (скан.),и область ,где симка была зарегистрирована...,Дальнейшие действия у меня туманны..в суд подать,или требовать служебного расследования...

, Игорь Балушев, г. Ангарск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Ждите суда.

И там возражайте.

1. Уведомление должника о переходе права имеет для него

силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору
до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за
исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от
первоначального кредитора.

2. Если должник получил уведомление об одном или о
нескольких последующих переходах права, должник считается исполнившим
обязательство надлежащему кредитору при исполнении обязательства в соответствии
с уведомлением о последнем из этих переходов права.

3. Кредитор, уступивший требование другому лицу, обязан
передать ему документы, удостоверяющие право (требование), и сообщить сведения,
имеющие значение для осуществления этого права (требования).