Вопрос военнослужащего, прлживание за пределы воинскоц части

Добрый день , хотел узнать , служу в воинской части и здесь же проживаю , сейчас женился , жена с соседнего военного городка , растояние 20 км от одной части к другой , как быть ? Что бы командир одобрил мое проживание за пределами части ? (Тоесть в соседней воинской части)

, дмитрий Сафронов, п/о. Мурманск-17
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно просить служебное жильё.

Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по

контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не
позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы
служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены
федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской
Федерации. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в
которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить
служебные жилые помещения в указанных населенных пунктах — в других близлежащих
населенных пунктах. При этом военнослужащим — гражданам, имеющим трех и более
детей, служебные жилые помещения предоставляются во внеочередном порядке.

дмитрий Сафронов
Клиент, п/о. Мурманск-17

А если я не нуждаюсь в нем ?если у жены есть квартира хорошая , ребенок там в садик ходит , имеют ли права отказать ?