Как оформить генеральную доверенность для исполнительного директора компании?

Добрый день!Управляющей компании необходимо выдать доверенность исполнительному директору общества,которое находится в управлении.Полномочия среди прочих ,связанных с управлением обществом,должны предусматривать также право подписи банковских документов и счетов с казначейским сопровождением.Нет ли у вас примерного образца такой доверенности? Будем очень признательны.

, Ирина,
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ирина.

ДОВЕРЕННОСТЬ N ___________

(на исполнительного директора с правом подписи)

г. ________
"___"__________ ____ г.

Общество с ограниченной ответственностью
«_______________» в лице______

(наименование организации)

Генерального
директора_____________________________________________________,

(Ф.И.О.)

действующего на
основании УСТАВА, настоящей доверенностью

уполномочивает______________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

исполнительного
директора паспорт серии _____, N ______, выдан _____________________________________"__"
_____ 20__г., код подразделения _______________________,

зарегистрированного
по адресу: _______, г._____, ул. ___________, д.__ к._ кв.______________________________________________________________________,

вести от имени и
в интересах ООО «______________»________________________

(наименование
организации)

предоставляет ему
право заключения сделок
по предмету: переговоров, подписи
договоров, подписи первичных бухгалтерских документов, а
также совершения всех
иных необходимых действий.

Полномочия по настоящей доверенности
не могут
быть переданы другим лицам.

Доверенность выдана сроком на 1 (один) год
(не более 3-х лет).

Образец подписи гр. ______________________________
удостоверяю.

(Ф.И.О.) (подпись)

Генеральный директор:

_____________________ ___________/____________/

(подпись,
Ф.И.О.)