В какую возрастную группу детского сада должны определить ребенка, если в конце сентября ему исполнится 3 года?

Моему ребенку 29 сентября 3 года, в какую возрастную группу детского сада мы должны попасть. Спасибо.

, Светлана, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В какую возрастную группу детского сада должны определить ребенка, если в конце сентября ему исполнится 3 года?
Светлана

Добрый день! Вам лучше всего данный момент уточнить в самом дошкольном образовательном учреждении.

Моему ребенку 29 сентября 3 года, в какую возрастную группу детского сада мы должны попасть. Спасибо.
Светлана

В каждом учреждения могут быть установлены свои возрастные группы. В основном — ясельная группа — 1,5 — 2 года 1 младшая 2-3 года 2 младшая 3 -4 года средняя 4 — 5 лет старшая 5 — 6 лет подготовительная 6 — 7 лет.