Как получить в ФСС талон №2 на авиа транспорт для проезда к месту лечения с ребенком-инвалидом?

Как получить талон № 2 в ФСС на авиа транспорт на проезд к месту лечения ребенку инвалиду колясочнику с диагнозом ДЦП. Врачебная комиссия и ФСС отказывают ссылаются что по диагнозу не подходим на авиа транспорт а ведь в Республике Тыва нет железной дороги если нет жд то они обязаны предоставить нам авиатранспорт.

11 лет ездим на лечение то авто то жд транспортом уже у меня начались проблемы со здоровьем спина болит. самому лечится некогда , но ехать надо 23 мая должны быть в г Уфе

у нас плановая операция

, Мерген, пгт. Сандово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как получить в ФСС талон №2 на авиа транспорт для проезда к месту лечения с ребенком-инвалидом?
Мерген

Добрый день! В данном случае — только при наличии согласия и разрешения.

Как получить талон № 2 в ФСС на авиа транспорт на проезд к месту лечения ребенку инвалиду колясочнику с диагнозом ДЦП. Врачебная комиссия и ФСС отказывают ссылаются что по диагнозу не подходим на авиа транспорт а ведь в Республике Тыва нет железной дороги если нет жд то они обязаны предоставить нам авиатранспорт.
Мерген

Если имеется письменный отказ то вы его можете оспорить в судебном порядке но это займет очень много времени.

11 лет ездим на лечение то авто то жд транспортом уже у меня начались проблемы со здоровьем спина болит. самому лечится некогда, но ехать надо 23 мая должны быть в г Уфе у нас плановая операция
Мерген

Времени очень мало для обращения в суд. Вам лучше всего со всеми документами обратиться в личном приёме к руководителю организации которая выдает разрешение и проездные документов и на приём к главе местной администрации или губернатора области. С Уважением...