Остановили дпс отвезли в гор больницу на мед осв. Тест на 3 наркотика и на алкоголь прошел успешно но еще отправили био анализ в ставрополь пришел результат Пирролидиновалерофенон

Вопрос такой в том месяце я проходил профилактику и лечение небольшое для поддержки печени почек и по кардиологии тоже все это проходил официально в гос учереждении на платной естественно основе т.е все документально зафексировано,если во время лечения я по назначению враче принимал или может прокапал не знаю препарат в котором содержиться Пирролидиновалерофенон я могу выйти из этого тупика? Я почитал что это за сложная гадость и мне пока стыдно даже у когото а прежде всего у своего врача выеснять эту ситуацию.подскажите что нибудь по ситуации заранее спасибо. С уважением , Серго.

, Серго, г. Кисловодск
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

пирролидиновалерофенон (PVP), является производным наркотического средства N-метилэфедрона. Однако, можно попытаться убедить суд в неоднозначности этого вещества, потому что оно является также, и производным валерофенона, который не внесён в перечень наркотических средств. Вам необходимо обратиться за помощью адвоката в вашем регионе, чтобы он помог вам в защите ваших прав, а так же в назначении повторной экспертизы