Каковы реквизиты указа президента РФ "О единовременной выплате за государственные награды"?

Подскажите реквизиты указа президента в августе 2006 года "... о единовременной выплате за государственные награды"

, Виктор,
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765«О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу»

Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Виктор!

Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу».