Как провести обмен собственностью между родственниками?

Здравствуйте, имеется доля в 3х комнатной квартире ,проживают только родственники, интересует возможность родственного обмена на приватизированную комнату в коммунальной квартире. Родственный обмен внучка-бабушка.Комната бабушки на долю внучки, а внучкина доля бабушке.Подскажите пожалуйста как юридически верно оформить такую сделку, перечень документов и стоимость возможных вариантов.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.