Может ли сотрудник полиции навещать гражданского супруга в тюрьме?

Здравствуйте! Планирую трудоустроиться на работу в полицию на должность "полицейского". Ранее состояла в гражданском браке с молодым человеком. На данный момент он находится в МЛС. Хочу его навестить. Не вызовет ли это каких-либо проблем при трудоустройстве? И смогу ли я, в дальнейшем его навещать, если буду трудоустроена. Заранее спасибо.

, Алена, г. Екатеринбург
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

при трудоустройстве не следует говорить о лицах в МЛС. в остальном посещение осужденных у вас будет в общем порядке