Возможно ли взыскание долга по расписке, если должником является компания?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста Фирма ООО "Бест Групп+" задолжала Фирме "Молодое поколение " сумму в размере 700 т.р. за Аренду, Директор Фирмы " Бест Групп +" написал расписку ( прикрепленный файл ). будет ли данная расписка означать основанием для взыскания средств как с физического лица ?

  • viber image
    .jpeg
, Евгений, Сургут (Самарская обл.)
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Фирма ООО «Бест Групп+» задолжала Фирме «Молодое поколение » сумму в размере 700 т.р. за Аренду, Директор Фирмы " Бест Групп +" написал расписку ( прикрепленный файл ). будет ли данная расписка означать основанием для взыскания средств как с физического лица?
Евгений

Добрый день! В данном случае в расписке лучше убрать фразу — данную сумму я задолжала по договору… Потому что договор заключён между юр. лицами — а все разбирательства между юр. лицами — арбитражный суд. Если как физическое лицо — то просто укажите займ.