Можно ли возобновить спор 25-летней давности, если завещание было подделано?

Здравствуйте Наследственное дело 25-ти летней давности спорное помочь сможете?

Было три родных человека, один вступил в наследство по якобы завещанию(можно доказать что подделка документов) в 92-93-год. Сейчас возобновить спор можно?

, Андрей, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически шансов нет. Ведь на каждый судебный спор есть срок исковой давности. Можно пытаться отменить решение по вновь открывшимся обстоятельствам. Но эти обстоятельства надо доказать в суде, что тогда вы о них не знали, а сейчас только узнали.