Что будет за не прохождение соц реабилитации, назначенной судом?

Здравствуйте,меня зовут Алексей.Мне судом назначено пройти лечение в наркологии и (или)мед.реабилитацию и (или) соц.реабилитацию.Два первых постановления я выполнил а соц.реабилитацию не прошёл.Что за это будет?.Спасибо.

, аЛЕКСЕЙ, г. Ульяновск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
соц.реабилитацию не прошёл.Что за это будет?..
аЛЕКСЕЙ

Алексей, да ничего хорошего не будет. срочно постарайтесь исправить положение дел, иначе:

УК РФ, Статья 82.1. Отсрочка отбывания наказания больным наркоманией

2. В случае, если осужденный, признанный больным наркоманией, отбывание наказания которому отсрочено, отказался от прохождения курса лечения от наркомании, а также медицинской реабилитации либо социальной реабилитации или уклоняется от лечения после предупреждения, объявленного органом, осуществляющим контроль за поведением осужденного, суд по представлению этого органа отменяет отсрочку отбывания наказания и направляет осужденного для отбывания наказания в место, назначенное в соответствии с приговором суда.
аЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Ульяновск

Здравствуйте,в наркологии меня не признали наркоманом!Там меня признали алкоголиком.

, в наркологии меня не признали наркоманом! Т
аЛЕКСЕЙ

Да? а по какой тогда статье Вас осудили? Какое наказание назначено? Не отсрочка?

Желательно, опубликовать резолютивную часть приговора, тогда будет понятно.