Можно ли получить помощь от государства работающему, не имеющему собственного жилья?

здравствуйте меня зовут Антон у меня токая проблем негде жить я здоров у меня есть работа но жить негде я живу в своей машине прошедшую зиму зимовал в ней же может ли государство помочь мне решить проблему с жильем

, Антон, г. Москва
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Доброй ночи!

Государство не имеет обязательств по обеспечению вас жильем. Вы можете сами снять себе жилье (поскольку имеете работу) или найти работу с предоставлением жилья.