Проектная декларация на сайте застройщика содержит информацию о банкротстве

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, на саите застройщика опубликована новая декларация, в пункте 7 написано очень много о о недоимке, суде, банкротстве и т.п., получается застройщик банкрот или же как это понимать?

ссылка на застройщика:

http://sd.smu-kub.ru/files/documents/prdec2017_588b37a01e378.pdf

, Анна, г. Краснодар
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

записей в реестре банкротов по ним ничего нет. а это просто строительная декларация по установленной форме.