Как вносить изменения в план закупок и план график по 44 ФЗ?

Добрый день! Разъясните пожалуйста следующее. На сайте был размещен план график и план закупок. Теперь мне нужно внести изменения, а именно указать закупки до 100 тыс. руб. как мне их вносить в план закупок одной строкой или на каждую закупку отдельно? и какое писать обоснование?

, светлана, г. Москва
Наталья Муссова
Юрист, г. Ставрополь

При формировании плана закупок на 2017 год и плановый период закупки, предусмотренные п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ в обязательном порядке подлежат включению в план закупок.

При этом такие закупки включаются в него одной строкой по каждому включенному в состав идентификационного кода закупки коду бюджетной классификации РФ в размере годового объема финансового обеспечения (п. 2 Требований к форме планов закупок, утвержденных Постановлением № 1043).