Какое последующее наказание, если не оплатить штраф?

штраф 10000 за оскорбление полицейского не можем оплатить реквизиты не верны мы первые чтоли кто оплачивает и нет ни имени ни фамилии правонарушителя куда же деньги то поступают и как понимают кто оплатил

, Татьяна Ивановна, г. Самара
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Ивановна.
Реквизиты для уплаты штрафа Вы можете уточнить в органе, вынесшем постановление о штрафе.
Если речь об административном штрафе, то за его неуплату в установленный срок при наличии вины неплательщика может последовать ответственность по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административного ареста на срок до 15-ти суток, либо обязательных работы на срок до 50-ти часов.