Как юридически доказать необходимость увеличения штата сотрудников?

Добрый день. Находясь в должности Ст коменданта на предприятии, имею в подчинении штат уборщиков территории( транспортное предприятие, круглосуточная деятельность, посменная работа для уборщиков). Посоветуйте, к каким нормативным документам я могу обратиться для определения количества необходимых работников.

С уважением Степан.

P.S. Нужны дополнительно , не могу обосновать.

, Степан,
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
Таких нормативов в природе не существует.
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Таким расчетом должен заниматься планово-экономический отдел. Именно они рассчитывают, какова потребность в человеко-часах для выполнения разного вида работ. По результатам должен быть издан приказ по производству об утверждении штатного расписания Вашего подразделения.

Вы же должны только представить им информацию об объеме работ, которые необходимы, а также сроки для выполнения каждого вида работ.

Все Ваши расчеты не могут быть приняты в качестве обоснования для утверждения штатного расписания.