Как переоформить участок матери на себя?

добрый день,моей маме дали участок выдали постановление в администрации,но дальше она не успела его зарегистрировать и приватизировать так как она умерла.На данный момент я хотела бы там построить дом,но боюсь что у меня отберут участок.Подскажите как написать исковое заявление в суд для того что бы участок переоформить на меня

, Владимир Валерьевич, г. Югорск
Владимир Ставицкий
Юрист

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о восстановлении пропущенного срока
о включении имущества в состав наследства,
признании наследника принявшим наследство,
признании права собственности на земельный участок

Владимир Валерьевич
Клиент, г. Югорск

В наследство не вступить потому что он не зарегистрирован в рег.палате вступать нево что поэтому и нужно правильно сформировать заявление что бы суд обязал администрации выдать постановление на участок на меня а потом я оформлю право собственности

В наследство вступить таким образом можно, как я написал Вам ранее.

если умеете формировать заявления, то делайте, как считаете нужным)