Закрывают ли выезд из страны за задолженность по кредиту?

В данный момент есть судебная задолженность. Однако после ее появления через 2 недели ездила за границу. Выехала без проблем. Возможно повезло (информация не дошла или что-то в этом роде). Сейчас планирую поездку, но не уверена на 100% что выпустят. Может ли стоять невыезд и как это точно узнать?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Денис Шмаков
Юрист, г. Москва

Ограничение на выезд из РФ накладывает служба судебных приставов. Вам необходимо позвонить в ФССП по месту Вашего жительства, и уточнить этот вопрос.