Какова процедура создания общественной организации в сфере спорта?

Здравствуйте!

Можно ли вписывать инициативную группу в протокол общего собрания Общественной организации, из которой избирают Председателя ОО, заместителя ОО, главного бухгалтера ОО, совет, ревизионную комиссию, при наличии трех учредителей, при создании ОО?

, Павел, г. Краснодар
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Нужно. В протокол вписываются все присутствующие лица, особенно, если из состава инициативной группы будут избираться органы ОО, то для исключения дальнейших неоднозначных ситуаций, лучше указать лиц этой инициативной группы с соответствующими подписями в протоколе.