Как можно вылетать в Лондон из Москвы имея двойное гражданство молдавское и румынское

Как можно вылетать в Лондон из Москвы имея двойное гражданство молдавское и румынское. Что для этого надо? Нужна ли дополнительно иметь визу?

, Зиновия, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно иметь действительный паспорт.

И больше ничего — ВБ не вышла ещё из ЕС.

1. Документами, удостоверяющими личность иностранного

гражданина в Российской Федерации, являются паспорт иностранного гражданина
либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в
соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве
документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.

2. Документами, удостоверяющими личность лица без
гражданства в Российской Федерации, являются:

1) документ, выданный иностранным государством и
признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в
качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;

2) разрешение на временное проживание;

3) вид на жительство;

4) иные документы, предусмотренные федеральным законом или
признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в
качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства.