В какой срок можно оформить дарственную в доме под снос?

Здравствуйте! Пятиэтажка появилась в списке домов по программе реновации. Существует ли ограничение периода времени в таких домах, когда бабушка сможет написать дарственную на свою приватизированную квартиру на меня? Когда дом закроют для продажи квартир, дарственную еще можно будет писать? Прямо сейчас писать не хочется, т.к. бабушка имеет льготы по квартплате. Живет в районе Черемушки, ул. Архитектора Власова, 7. Заранее спасибо.

, Наташа, г. Краснодар
Денис Шмаков
Юрист, г. Москва

Дарственную можно оформить в любое время владения собственностью. Никаких ограничений по срокам нет.

Наташа
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ!