Обязательно ли межевание при продаже земельного участка в 2017 году?

Здравствуйте! я прочитала. что межевание участка при продаже обязательно с 2018 года. Если я хочу продать участок сейчас, межевания не было, могу ли я это сделать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да, если участок внесен в реестр недвижимости. Закажите кадастровый паспорт на него.