Какие страницы формы Р13001 нужно заполнить при изменении устава НКО?

Какие страницы формы р13001 заполнить, если собрался внести коррективы в устав нко (ано) в раздел "цели и виды деятельности". Коды ОКВЭД остаются неизменными. Данные из ЕГРЮЛ не меняются. Просто решил добавить к уже имеющимся новые. Заранее спасибо!

, Руслан, г. Екатеринбург
Ирина Паздникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан. Заполняете лист Л стр. 1: Сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности. В раздел 1.2 вписываете новые коды ОКВЭД. Конечно, заполняя сначала сведения о юридическом лице: ОГРН, ИНН, наименование. Далее сведения о месте нахождения.