Нужно ли оплачивать штраф, если в постановлении суда неправильно написано отчество?

составлен протокол об пересечении сплошной. был суд и составлен постановление. и в протоколе и постановлении неправильно написан отчество. этот штраф нужно оплатить или этот штраф не принадлежит к подсудимому

, Мухаммад, г. Мегион
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Кроме отчества, указываются и другие реквизиты.

В этом случае ошибка в отчестве не влечет неправильное толкование.

Обязанность по уплате штрафа сохраняется.