Куда писать жалобу, если продлен срок отключения горячей воды и отопления?

Добрый день.

Куда можно обратиться с жалобой на отсутствие горячей воды и отопления в квартире? Теплосеть планировала отключить воду и отопление на ночь в двух регионах: Марий Эл и Чувашия. Т.е. вода должна была быть сегодня с утра. В итоге в Марий Эл все хорошо, а в Чувашии все вернут завтра, без указания времени.

В квартирах холодно, вода ледяная. Погода на улице +4, очень холодно.

Очень неприятно.

Очень нужна помощь, т.к. управляющая компания решить данный вопрос не может, т.к. приказ "сверху".

Спасибо.

, Евгения, г. Чебоксары
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Евгения!

Обратитесь в Госжилинспекцию Чувашии:

Направить письмо по адресу:
428017, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.16
Привезти письмо лично по адресу:
г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.16,
Записаться на прием:
Прием по личным вопросам в понедельник и в пятницу с 14.00 до 17.00

График приема граждан по ссылке: gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=112&id=922947

Есть интерактивная приемная: gov.cap.ru/chuv/reception/default.aspx?id=112

С Уважением, Олег Рябинин.