Как получить информацию о всех юридических адресах, которые зарегистрированы в моем нежилом помещении?

Как узнать какие юридические адреса зарегистрированы в моем нежилом помещении ? В моем нежилом помещении зарегистрировано несколько юр адресов ,мне нужно узнать что это за фирмы и как их выписать.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Ваган Гогорян
Юрист, г. Сочи

Светлана, доброе утро, вы можете воспользоваться бесплатными официальными сервисами ФНС:

1. egrul.nalog.ru/

2. service.nalog.ru/addrfind.do

3. www.egrul.ru/poisk-po-yuridicheskomu-adresu.html (неофициальный)

Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Светлана! Вам нужно обратиться с заявлением в Федеральную налоговую службу, чтобы получить выписку о зарегистрированных юр. лицах по Вашему адресу. При себе нужно иметь правоустанавливающие документы на помещение и паспорт.