Страховка машины

Здравствуйте,подскажите максимальную сумму выплат в альфа страхование?беда моей красотке пришла,злой,большой грузовик наехал!!!

  • image_rest_591382ad2d1801.71102341
    .jpg
  • image_rest_591382ad447101.64212138
    .jpg
  • image_rest_591382ace182d4.50218175
    .jpg
  • image_rest_591382ad568eb0.78267778
    .jpg
  • image_rest_591382ad2f9154.36002346
    .jpg
  • image_rest_591382ad89efb6.41141558
    .jpg
, Антон, автодорога. Чита-Забайкальск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Смотря какой договор.

Если КАСКО, то смотрите правила страхования.

1. Условия, на которых заключается договор страхования,

могут быть определены в стандартных правилах страхования соответствующего вида,
принятых, одобренных или утвержденных страховщиком либо объединением
страховщиков (правилах страхования).

2. Условия, содержащиеся в правилах страхования и не
включенные в текст договора страхования (страхового полиса), обязательны для
страхователя (выгодоприобретателя), если в договоре (страховом полисе) прямо
указывается на применение таких правил и сами правила изложены в одном документе
с договором (страховым полисом) или на его оборотной стороне либо приложены к
нему. В последнем случае вручение страхователю при заключении договора правил
страхования должно быть удостоверено записью в договоре.

Если ОСАГО, то будет заключение экспертизы.

Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении
каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия
договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим
причиненный вред, составляет: в части возмещения вреда,

причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей.

Это максимум.