Как правильно опротестовать протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей?

Как правильно опротестовать протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей ?

Указали на словах что сын, якобы, подвергался опасности- находясь белым днём на охраняемой территории торгового центра.

И не малыш,а молодой человек комплекции взрослого мужчины и с паспортом в кармане.

А в протоколе-просто указание виновности по ст. 5.35, без подробностей

Мой сын 14 лет решил подработать на каникулах

Устроился в Благотворительный Фонд "Счастливое детство" -мы посмотрели в интернете, зарегистрирован по всем правилам

Их знакомили с родителями-так, что, вроде, всё было честно. После вскрытия ящиков с пожертвованиями, им выплачивали 10% выручки

Ребята собирали деньги для больных детей-только на территориях крупных магазинов и торговых центрах

Все были одеты в жилеты с надписью "Волонтёр", имели при себе копии всех документов

Никому они не мешали, кроме профессиональных нищих-те им угрожали, что приедет "крыша" и разберётся.

И разобрались-забрали в полицию, отобрали документы, выручку и униформу

Муж поехал забирать сына.

Будучи человеком юридически безграмотным, подписал протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей

Заседание проходило без нас-мужа пригласили на заседание на 2 дня позже самого заседания

Сейчас вынесено предупреждение-но ведь возраст самый бедовый, да и детей у нас трое-кто знает, что в следующий раз могут натворить ?

Муж ничем не злоупотребляет, отец заботливый

, Оксана, г. Тула
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
И разобрались-забрали в полицию, отобрали документы, выручку и униформуМуж поехал забирать сына.Будучи человеком юридически безграмотным, подписал протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей

Вашему супругу нужно было писать возражения на протокол в самом протоколе, увы.

Заседание проходило без нас-мужа пригласили на заседание на 2 дня позже самого заседания.

Это было заседание комиссии по делам несовершеннолетних или что?