Как можно заставить сына платить за квартиру?

В этом году мне сделали операцию. Теперь я инвалид. Работу потеряла. За трех комнатную квартиру всегда платила сама, хотя живу с сыном которому уже 41 год. Он пьет и не платит не копейки.Что делать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Следует разделить лицевой счет. Тогда производить оплату за коммунальные услуги будете вы и ваш сын поровну. то есть 50 % вы и 50 % ваш сын.