Какие документы нужны для уведомления о проживании, если РВП было получено год назад?

Год назад получен штамп РВП. Оффициально устроиться на работу человек не мог. Сейчас нужно сделать уведомление о проживании. Но требуется справка о доходах.

, Николай, г. Новосибирск
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Николай!

Подробный перечень документов, которые иностранный гражданин может представить вместе с бланком уведомления о подтверждении проживания на территории Российской Федерации, содержится в пункте 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 09.02.2007 года № 91 «О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства». Так как указанный перечень достаточно объемный, Вам проще найти этот нормативный акт в «консультанте». Вот ссылка с текстом НПА

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_66138/

Рада была помочь.