Как оформить пособие на ребенка, если отец отказывается предоставить документы?

Для оформления ежемесячного пособия на ребёнка после 1,5 лет необходима ксерокопия паспорта и трудовой книжки отца, он документы предоставить отказывается, в браке мы не состояли имеется свидетельство об установлении отсовства, что делать?

, Екатенина, г. Брянск
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
А кто у вас запросил указанные документы. К начислению пособия они отношения никакого не имеют. Максимум нужна справка второго родителя, о том что он эти пособия не получал и все.