Нужна ли выписка из ЕГРЮЛ для судебного процесса по делу о разделе имущества?

Подскажите пожалуйста, где в выписке из ЕГРЮЛ указывается, о том что участник исключен из ООО? Никак не могу найти

, М, г. Москва
Надежда Онищук
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

В выписке это указано в сведениях об учредителях-физических лицах.

М
Клиент, г. Москва

Дело в том,что жена исключена из ООО. Имеется решения суда.И есть сведения из ЕГРЮЛ. Ведь там указано,что только муж является участнком ООО. Эти сведения не достаточно( т.е выписка из ЕГРЮЛ)