Сколько метров жилплощади положено ветерану труда для улучшения жилищных условий?

Улучшение жилищных условий для ветерана труда в МосквеДействительно ли положено 18 м2 или 10м2? Если 18м2, то каким законодательным актом это закреплено?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставят на очередь по улучшению, если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади. А когда предоставляют по очереди дают по 18 кв. м на человека. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.