Как получить компенсацию по ИПР за 2016 год, если она была выплачена не в полном объеме?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в сложившейся ситуации, в августе 2016 года я оформила заявление на предоставление компенсации на 2 пары обуви на аппарат ребенку-инвалиду. В процессе оформления данного заявления были приложены чек, а также ИПР за 2016 год. За одну пару обуви компенсацию выплатили, а на вторую пару отказал. Мне предложили обжаловать это решение, оформив новое заявление, но по новой ИПР за 2017. Но в этом случае, в 2017 году я теряю одну пару обуви. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Заранее благодарю.

, Виктория, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы считаете, что ваши права нарушены, вам следует написать заявление в прокуратуру и просить проверить правомерность их действий.Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат выбранному на сайте юристу, жалоба посылается заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте либо вручается лично.На вашем экземпляре должна принимающая сторона расписаться