Строительство на участке в долевой собственности, как составить разрешение второго собственника?

По какой форме необходимо составлять разрешение на строительство от второго собственника, бани(гаража, гостевого дома) в идеале что бы второй собственник в дальнейшем не мог никак претендовать на эти строения

, Максим, г. Санкт-Петербург
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

с сособственником участка надо заключить соглашение в котором оговорить все взаимные права и обязанности

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

я это прекрасно понимаю, вот и интересуюсь примером подобного соглашения