Как оформить переуступку права безвозмездного пользования?

Здравствуйте. Я передала своему сыну принадлежащее мне нежилое помещение по договору безвозмездного пользования. Он хочет (с моего согласия) переуступить своё право пользования своей ГРАЖДАНСКОЙ жене. Как это оформить?

, Ирина, г. Хабаровск
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день. Так как в рамках такой переуступки к стороне переходят права и обязанности по договору такой переход можно оформить на основании трех стороннего соглашения к договору, который подпишут Вы, ваш сын и его гражданская супруга.