Могут ли я открыть счета в новом банке, если старые счета арестованы приставами?

мои счета и карты арестованы приставами, могу ли я открыть счет в другом банке??? и как быстро его арестуют??

непогашенные кредиты в нескольких банках. Счета арестованы. Даже не знаю какой именно банк подал в суд. По дебетовай карте сбербанка долг 580 000 . В сбербанке кредитов не было

Необходимо получать перевод именно через банк (которым ранее не полльзовался. могу ли я это сделать???

, Николай, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Смысла нет, так как пристав все равно найдет все ваши счете, все зависит от его расторопности. Какой банк подал на вас иск в суд, можно узнать у самого судебного пристава, как его найти — сайт ФССП.