Как найти валидный номер, чтобы убрать задолженность?

а я немогу найти валидный номер. как и нтернете висит задолженность. что мне сделадь чтобы ее убрали

, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если задолженность погашена, со всеми чеками и квитанциями на личный приём к вашему приставу. Если лично не попросить и не написать заявление об удалении информации, задолженность, даже погашенная будет висеть долго.