Можно ли заведующей детским садом принять на работу мужа рабочим по обслуживанию здания?

Здравствуйте! Я являюсь исполняющим обязанностей заведующим муниципального детского сада. Приняла на работу мужа рабочим по обслуживанию здания, правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Да, можно, законодательных ограничений в настоящий момент нет.