Как досрочно оплатить уголовный штраф, если в реквизитах нет УИН?

По решению суда по уголовному преступлению назначено наказание в виде штрафа 400000 руб. Его необходимо уплатить в течении 30 дней.В реквизитах нет УИН, и ни один банк без УИН не перечисляет штраф, а время уходит?

, Гнеушева Тамара Владимировна, г. Югорск
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь либо в УИИ, они сами реквизиты сообщат, либо в суд с заявлением о разъяснении судебного решения (разъяснение неточностей)

Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

такая тема уже создавалась, ознакомьтесь пожалуйста — pravoved.ru/question/1347607/