Можно ли подать объявление о выкупе компьютерной техники без регистрации ИП?

можно ли подать объявление о скупке компьютерной техники у населения , для востановления и дальнейшей продажи отремонтированной техники .

, Петр, г. Краснодар
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Для приобретения товаров регистрация ИП не требуется, независимо от целей покупки.